Steuerberater Kassner Böckmann

Das Team unserer Steuerberaterkanzlei

Das beste Unternehmen lebt von einem exzellenten Team, dass ihm den Rücken stärkt. Hier möchten wir Ihnen unsere Mitarbeiter vorstellen, die in verschiedenen Fachbereichen zuverlässig und mit Engagement für uns und für Sie arbeiten.

mitarbeiter steuerberater köln

Sandra Dix

Sekretariat

seit 01.06.1999 bei Kassner Böckmann

sandra.dix@kbstb.de

mitarbeiter steuerberater köln

Berndt Bretschneider

Steuerfachangestellter und Bilanzbuchhalter

seit 01.11.1999 bei Kassner Böckmann

berndt.bretschneider@kbstb.de

mitarbeiter steuerberater köln

Ute Erkelenz

Steuerfachangestellte

seit 01.07.1992 bei Kassner Böckmann

ute.erkelenz@kbstb.de

mitarbeiter steuerberater köln

Francesca Gucciardo

Steuerfachangestellte

seit 01.07.1995 bei Kassner Böckmann

francesca.gucciardo@kbstb.de

mitarbeiter steuerberater köln

Claudia Koop-Jäger

Steuerfachangestellte und Bilanzbuchhalterin

seit 01.08.2003 bei Kassner Böckmann

mitarbeiter steuerberater köln

Margarethe Megger

Steuerfachangestellte

seit 15.01.2000 bei Kassner Böckmann

margarete.megger@kbstb.de

mitarbeiter steuerberater köln

Silvia Streb

Steuerfachangestellte und Bilanzbuchhalterin

seit 01.01.1999 bei Kassner Böckmann

silvia.streb@kbstb.de

mitarbeiter steuerberater köln

Karena Zimmermann

Steuerfachangestellte

seit 01.07.1992 bei Kassner Böckmann

karena.zimmermann@kbstb.de